



Беспроводная WiFi+BT-карта Derapid AC1200 Мбіт/с PCIE-адаптер дводіапазонний 2,4/5 ГГц 802.11
625 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16746
• Двухдиапазонная беспроводная связь: подключайтесь к сетям 2,4 ГГц и 5 ГГц для более быстрой и стабильной скорости интернета.
• Bluetooth 4.0: подключайтесь к устройствам с поддержкой Bluetooth для бесперебойной связи и передачи файлов.
• Скорость передачи данных 1200 Мбит/с: наслаждайтесь молниеносной скоростью интернета с максимальной скоростью передачи данных 1200 Мбит/с.
• Беспроводной протокол 802.11AC: оцените более быстрые и надежные соединения с новейшим беспроводным протоколом 802.11AC.
FENVI 1200 Мбит/с беспроводной WiFi-адаптер PCIE FV-AC1200 двухдиапазонный 2,4 ГГц/5 ГГц 802.11AC для Bluetooth4.0 WiFi-адаптер Win7/10/11
Технические характеристики:
Бренд: FENVI
Модель: FV-AC1200
Стандарт IEEE: 802.11ac
с Blutetooth 4.0
Dual Band 2.4Ghz-300Mbps/5Ghz-867Mbps
Скорость беспроводной передачи данных: от 5 ГГц до 867 Мбит/с, от 2,4 ГГц до 300 Мбит/с
Потоки: 2X2
Стандарт IEEE WLAN: IEEE 802.11a/b/g/n/ac,
Bluetooth: двухрежимный Bluetooth 4.0,
разнесение антенн: Поддерживаемые
операционные системы: Microsoft Windows 7/8/10/11
Совместимость с: Почти компьютер с интерфейсами PCI Express (слот PCI-E 1X/4X/16X),
Если он не работает на слоте PCI-E X1, проверьте его на слоте PCI-E X4 или X16. Не подходит для версии IBM/Lenovo/HP для настольных ПК;
Загрузка драйвера: Вы можете загрузить драйвер на веб-сайте fenvi

Вопросы и ответы
Q1: Работает ли он на материнской плате с чипсетом AMD?
A: НЕТ
Q2: Поддерживает ли он систему Linux?
A: Извините, дорогая. В настоящее время мы предоставляем только драйвер Win7/8/10, но не службу Linux.
Q3: Поддерживает ли он функции WiFi и Bluetooth?
A: Да, оба поддерживают. Но, пожалуйста, обратите внимание, что драйверы WiFi и Bluetooth — отдельные, и вам нужно установить два драйвера.
Q4: Bluetooth не работает, что делать?
A: Подключите 9-контактный USB-кабель (черный), входящий в комплект, к 9-контактному интерфейсу USB2.0 на материнской плате. Белый конец подключается к разъему адаптера сетевой карты PCIe. Затем установите драйвер Bluetooth.
Q5: WiFi не работает, что делать?
A: ①Проверьте, распознано ли устройство Wi-Fi компьютером в диспетчере устройств. Если есть сетевой контроллер с желтым восклицательным знаком, установите драйвер Wi-Fi. Если драйвер уже установлен, все равно будет отображаться желтое предупреждение. Щелкните правой кнопкой мыши, щелкните Обновить и выберите путь к файлу драйвера для обновления вручную.
②Проверьте, нет ли жесткого диска M.2 на материнской плате, который может вызвать конфликт функций оборудования. Необходимо отключить оборудование M.2 в параллельном канале.
Убедитесь, что подключение антенны надежно.
*Если ваш настольный компьютер имеет встроенную функцию Wi-Fi, отключите встроенный Wi-Fi при его использовании на настольном компьютере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENVI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая карта |
| Интерфейс подключения | PCI-E |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Класс устройства | Для помещения |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Управление | WEB-интерфейс |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Тип антенны | Внешние, съемные |
| Источник питания | PoE порт |
- Цена: 500 ₴



